Produkte > AVX > TAJB106K020R
TAJB106K020R AVX
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106K020R AVX
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB106K020R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106K020R TAJB106K020R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R