Produkte > KYOCERA AVX > TAJB106K020RNJV
TAJB106K020RNJV
TAJB106K020RNJV KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.1Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106K020RNJV KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJB106K020RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 2.1 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106K020RNJV TAJB106K020RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 10% 1210 ES R= 2.1 Ohm
auf Bestellung 13150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TAJB106K020RNJV TAJB106K020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 20
TAJB106K020RNJV TAJB106K020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS07068-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJB106K020RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 2.1 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 575 Stücke:
TAJB106K020RNJV TAJB106K020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (1%FR) 2.1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 81 Stücke:
auf Bestellung 81 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 575 Stücke:
Produkthöhe: 1.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.5mm
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 20V
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)