Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB106M006UNJ
TAJB106M006UNJ
TAJB106M006UNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106M006UNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 10µF, Operating voltage: 6.3V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJB106M006UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106M006UNJ TAJB106M006UNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB106M006UNJ TAJB106M006UNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm