TAJB106M010RY
TAJB106M010RY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106M010RY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB106M010RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106M010RY TAJB106M010RY Hersteller : KYOCERA AVX catalogue_TAJ_CECC.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB106M010RY TAJB106M010RY Hersteller : KYOCERA AVX catalogue_TAJ_CECC-3162219.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20% 1210 CASE B