TAJB106M016RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB106M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 2.8 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.8ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 174mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJB106M016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 72000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJB106M016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 10UF 20% 16V 1411Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2.8Ohm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 16 V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 10uF; 16VDC; SMD; B; 1411; ±20%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Mounting: SMD Capacitance: 10µF Operating voltage: 16V DC Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TAJ Case - mm: 3528 Case: B Roll diameter max.: 180mm Case - inch: 1411 |
Description: CAP TANT 10UF 20% 16V 1411Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2.8Ohm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 16 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 20% 1210 ES R= 2.8 Ohm |
auf Bestellung 1 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 985 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJB106M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 2.8 ohm, BtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.8ohm Produktlänge: 3.5mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 174mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: B productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.8mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| TAJB106M016RNJ | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 16, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 2,8, Типорозм. = B, Габаритн. розм., мм = 3,5 x 2,8 x 2,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 2000 Stücke |
verfügbar 91 Stücke: |