Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB106M020ANJ
TAJB106M020ANJ
TAJB106M020ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106M020ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB106M020ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106M020ANJ TAJB106M020ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB106M020ANJ TAJB106M020ANJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 20% 1210 ESR = 2.1 Ohm