Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB106M020RNJ
TAJB106M020RNJ
TAJB106M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 168000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106M020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB106M020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 2.1 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 201mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106M020RNJ TAJB106M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 168000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJB106M020RNJ TAJB106M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 20V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.1Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 20 V
TAJB106M020RNJ TAJB106M020RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 20%
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 28
TAJB106M020RNJ TAJB106M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJB106M020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 2.1 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 201mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 216 Stücke:
auf Bestellung 59 Stücke:
auf Bestellung 158 Stücke:
TAJB106M020RNJ TAJB106M020RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 20, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 2,1, Типорозм. = B, Габаритн. розм., мм = 3,5 x 2,8 x 2,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт