Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB106M025RNJ
TAJB106M025RNJ
TAJB106M025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 780000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106M025RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB106M025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 2.5 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 184mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB106M025RNJ TAJB106M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 780000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJB106M025RNJ TAJB106M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 25V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
TAJB106M025RNJ TAJB106M025RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25v 10uF 20%Tol
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 1 Stücke:
TAJB106M025RNJ TAJB106M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 2581153.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB106M025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 2.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 184mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TAJB106M025RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf 09+ TSOP
auf Bestellung 700 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB106M025RNJ TAJB106M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 25VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 2.5Ω
Roll diameter max.: 180mm