Produkte > KYOCERA AVX > TAJB107K004RNJ
TAJB107K004RNJ
TAJB107K004RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 4V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB107K004RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJB107K004RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 4 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.9 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 307mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB107K004RNJ TAJB107K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 100uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 270
TAJB107K004RNJ TAJB107K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 4V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 4 V
Mindestbestellmenge: 17
TAJB107K004RNJ TAJB107K004RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 100uF 1210 ESR=90 0mOhms 10%
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 50 Stücke:
TAJB107K004RNJ TAJB107K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB107K004RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 4 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.9 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 307mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 307mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)