Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB107K006SNJ
TAJB107K006SNJ
TAJB107K006SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.7 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB107K006SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 100µF, Operating voltage: 6.3V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 1.7Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJB107K006SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB107K006SNJ TAJB107K006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB107K006SNJ TAJB107K006SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 1210 ESR= 1.7Ohms 10%
TAJB107K006SNJ TAJB107K006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 1.7Ω
Roll diameter max.: 330mm