Produkte > KYOCERA AVX > TAJB107K006TNJ
TAJB107K006TNJ
TAJB107K006TNJ KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 6.3V 1411
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB107K006TNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJB107K006TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 1.4 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 224mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB107K006TNJ TAJB107K006TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 1210 ESR= 1.4Ohms 10%
auf Bestellung 2911 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJB107K006TNJ TAJB107K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 6.3V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 14
TAJB107K006TNJ TAJB107K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB107K006TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 1.4 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 224mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 224mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TAJB107K006TNJ TAJB107K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB107K006TNJ TAJB107K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm