Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB107M006RNJV
TAJB107M006RNJV
TAJB107M006RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.7 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB107M006RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB107M006RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB107M006RNJV TAJB107M006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB107M006RNJV TAJB107M006RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 1210 ESR= 1.7Ohms 20%