Produkte > KYOCERA AVX > TAJB156K010HNJ
TAJB156K010HNJ
TAJB156K010HNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 15uF 10%
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156K010HNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB156K010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156K010HNJ TAJB156K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C T/R