Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB156K010UNJ
TAJB156K010UNJ
TAJB156K010UNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156K010UNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB156K010UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156K010UNJ TAJB156K010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB156K010UNJ TAJB156K010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 15uF 10% 1210 ESR = 3.2 Ohm