Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB156K016RNJ
TAJB156K016RNJ
TAJB156K016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156K016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB156K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 2.5 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 184mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156K016RNJ TAJB156K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJB156K016RNJ TAJB156K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 16V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 820 Stücke:
Mindestbestellmenge: 395
TAJB156K016RNJ TAJB156K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 15uF; 16VDC; SMD; B; 1411; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 15µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1411
Case - mm: 3528
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 136
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 24
TAJB156K016RNJ TAJB156K016RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 15uF 10%
Mindestbestellmenge: 4
TAJB156K016RNJ TAJB156K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJB156K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 2.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 184mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 772 Stücke: