Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB156K016SNJ
TAJB156K016SNJ
TAJB156K016SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156K016SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB156K016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156K016SNJ TAJB156K016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB156K016SNJ TAJB156K016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 15uF 10%