Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB156K020HNJ
TAJB156K020HNJ
TAJB156K020HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 34000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156K020HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB156K020HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156K020HNJ TAJB156K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB156K020HNJ TAJB156K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB156K020HNJ TAJB156K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 10%