Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB156M010SNJ
TAJB156M010SNJ
TAJB156M010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156M010SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB156M010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156M010SNJ TAJB156M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB156M010SNJ TAJB156M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 15uF 20%