Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB156M020RNJ
TAJB156M020RNJ
TAJB156M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 56000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156M020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 15UF 20% 20V 1411, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 15 µF, Voltage - Rated: 20 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB156M020RNJ TAJB156M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 20%
auf Bestellung 1962 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJB156M020RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf 07+;
TAJB156M020RNJ TAJB156M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB156M020RNJ TAJB156M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 20% 20V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 20 V