Produkte > KYOCERA AVX > TAJB225K020TNJ
TAJB225K020TNJ
TAJB225K020TNJ KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 2.2uF 10% 1210 E SR = 3.5 Ohm
auf Bestellung 1328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB225K020TNJ KYOCERA AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 2.2uF; 20VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 2.2µF, Operating voltage: 20V DC, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Mounting: SMD, Manufacturer series: TAJ, Tolerance: ±10%, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote TAJB225K020TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB225K020TNJ TAJB225K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB225K020TNJ TAJB225K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 2.2uF; 20VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 20V DC
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Mounting: SMD
Manufacturer series: TAJ
Tolerance: ±10%
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C