Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB225K035ESA
TAJB225K035ESA
TAJB225K035ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB225K035ESA KYOCERA AVX Components