Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB225M016RNJ
TAJB225M016RNJ
TAJB225M016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12473 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1931
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB225M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 5.5Ohm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 2.2 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB225M016RNJ TAJB225M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12473 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1931
TAJB225M016RNJ TAJB225M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.5Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 16 V
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 23
TAJB225M016RNJ TAJB225M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 2.2uF 20%
auf Bestellung 752 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TAJB225M016RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf SMD
Produkt ist nicht verfügbar