Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB225M050RNJ
TAJB225M050RNJ
TAJB225M050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 50V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB225M050RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB225M050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, 4.5 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB225M050RNJ TAJB225M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 50V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJB225M050RNJ TAJB225M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 4425510.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB225M050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 50 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, 4.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 137mA
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TAJB225M050RNJ TAJB225M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB225M050RNJ TAJB225M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 2.20uF 20%