Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB226K006TNJ
TAJB226K006TNJ
TAJB226K006TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226K006TNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 22µF, Operating voltage: 6.3V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJB226K006TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB226K006TNJ TAJB226K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB226K006TNJ TAJB226K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 22uF 10% 1210 CAS E B
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm