Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB226K016ANJ
TAJB226K016ANJ
TAJB226K016ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226K016ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB226K016ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB226K016ANJ TAJB226K016ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB226K016ANJ TAJB226K016ANJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 10%