Produkte > KYOCERA AVX > TAJB226K016HNJ
TAJB226K016HNJ
TAJB226K016HNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 10%
auf Bestellung 619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226K016HNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB226K016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB226K016HNJ TAJB226K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R