Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB226K016SNJ
TAJB226K016SNJ
TAJB226K016SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226K016SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 16VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 22µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 2.3Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJB226K016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB226K016SNJ TAJB226K016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 16VDC; SMD; B; 1210; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 2.3Ω
Roll diameter max.: 330mm