Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB226M006SNJ
TAJB226M006SNJ
TAJB226M006SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226M006SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 22µF, Operating voltage: 6.3V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 2.5Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJB226M006SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB226M006SNJ TAJB226M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB226M006SNJ TAJB226M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 22uF 20%
TAJB226M006SNJ TAJB226M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 6.3VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 2.5Ω
Roll diameter max.: 330mm