Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB226M010HNJ
TAJB226M010HNJ
TAJB226M010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226M010HNJ KYOCERA AVX Components