Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB226M016SNJ
TAJB226M016SNJ
TAJB226M016SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226M016SNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 22UF 20% 16V 1411, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 2.3Ohm @ 100kHz, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 22 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB226M016SNJ TAJB226M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 20%
auf Bestellung 5302 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TAJB226M016SNJ TAJB226M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB226M016SNJ TAJB226M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.3Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB226M016SNJ TAJB226M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 16VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 2.3Ω
Roll diameter max.: 330mm