Produkte > KYOCERA AVX > TAJB226M016UNJ
TAJB226M016UNJ
TAJB226M016UNJ Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 20% 1210 ES R = 2.3 Ohm
auf Bestellung 483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226M016UNJ Kyocera AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 16VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 22µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1210, Case - mm: 3528, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJB226M016UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB226M016UNJ TAJB226M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB226M016UNJ TAJB226M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 16VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm