Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB334K050HNJ
TAJB334K050HNJ
TAJB334K050HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.33uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 12 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB334K050HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB334K050HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB334K050HNJ TAJB334K050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB334K050HNJ TAJB334K050HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50volts 0.33uF 10%