Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335K016HNJ
TAJB335K016HNJ
TAJB335K016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K016HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB335K016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K016HNJ TAJB335K016HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 3.3uF 10%