Produkte > KYOCERA AVX > TAJB335K016RY
TAJB335K016RY
TAJB335K016RY Kyocera AVX
catalogue_TAJ_CECC-3162219.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 10%
auf Bestellung 2926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K016RY Kyocera AVX
Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB335K016RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K016RY TAJB335K016RY Hersteller : KYOCERA AVX Components catalogue_taj_cecc.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R