Produkte > KYOCERA AVX > TAJB335K016SNJ
TAJB335K016SNJ
TAJB335K016SNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 10% 1210 E SR = 3.5 Ohm
auf Bestellung 7228 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K016SNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB335K016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K016SNJ TAJB335K016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4.5 Ohm 125°C T/R