Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335K020SNJ
TAJB335K020SNJ
TAJB335K020SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K020SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB335K020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K020SNJ TAJB335K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB335K020SNJ TAJB335K020SNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 3.3uF 10% 1210 ESR = 3 Ohms
TAJB335K020SNJ TAJB335K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 3.3uF 10% 1210 E SR = 3 Ohm