Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335K025HNJ
TAJB335K025HNJ
TAJB335K025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K025HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB335K025HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K025HNJ TAJB335K025HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 3.3uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB335K025HNJ TAJB335K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 10%