Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335K025TNJ
TAJB335K025TNJ
TAJB335K025TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K025TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB335K025TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K025TNJ TAJB335K025TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB335K025TNJ TAJB335K025TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 10% 1210 ESR = 3.5 Ohms
TAJB335K025TNJ TAJB335K025TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 10% 1210 E SR = 3.5 Ohm