Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335K035HNJ
TAJB335K035HNJ
TAJB335K035HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K035HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB335K035HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K035HNJ TAJB335K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB335K035HNJ TAJB335K035HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 3.3uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB335K035HNJ TAJB335K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 3.3uF 10%