Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335K035RNJ
TAJB335K035RNJ
TAJB335K035RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K035RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB335K035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 3.3 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 3.5 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 156mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K035RNJ TAJB335K035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJB335K035RNJ TAJB335K035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 10% 35V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.5Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 507 Stücke:
Mindestbestellmenge: 254
auf Bestellung 725 Stücke:
Mindestbestellmenge: 215
TAJB335K035RNJ TAJB335K035RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 3.3uF 10% 1210 E SR= 3.5 Ohm
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 63 Stücke:
TAJB335K035RNJ TAJB335K035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJB335K035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 3.3 µF, 35 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 3.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 156mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar