Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335K035TNJ
TAJB335K035TNJ
TAJB335K035TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335K035TNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335K035TNJ TAJB335K035TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 3.3uF 10% 1210 E SR = 3.5 Ohm
auf Bestellung 613 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TAJB335K035TNJ TAJB335K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R