Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335M016UNJ
TAJB335M016UNJ
TAJB335M016UNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335M016UNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB335M016UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335M016UNJ TAJB335M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB335M016UNJ TAJB335M016UNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 20% 1210 ESR = 4.5 Ohms
TAJB335M016UNJ TAJB335M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 20% 1210 E SR = 4.5 Ohm