Produkte > KYOCERA AVX > TAJB335M020SNJ
TAJB335M020SNJ
TAJB335M020SNJ KYOCERA AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 3.3uF 20% 1210 ESR = 3 Ohm
auf Bestellung 7985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335M020SNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 3.3uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB335M020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335M020SNJ TAJB335M020SNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 3.3uF 20% 1210 ESR = 3 Ohm
auf Bestellung 1984 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAJB335M020SNJ TAJB335M020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C T/R