Produkte > AVX > TAJB335M025R
TAJB335M025R AVX
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335M025R AVX
Cap Tant Solid 3.3uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB335M025R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335M025R TAJB335M025R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R