Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336K006RNJ
TAJB336K006RNJ
TAJB336K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB336K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 2.2 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.2ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 197mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336K006RNJ TAJB336K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJB336K006RNJ TAJB336K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
TAJB336K006RNJ TAJB336K006RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10%
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 18
TAJB336K006RNJ TAJB336K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB336K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 2.2 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.2ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 197mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 675 Stücke:
auf Bestellung 92 Stücke:
auf Bestellung 92 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 197mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 675 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336K006RNJ TAJB336K006RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 33 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, Типорозм. = B, Габаритн. розм., мм = 3,5 x 2,8 x 2,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт