Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336K006RNJV
TAJB336K006RNJV
TAJB336K006RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336K006RNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336K006RNJV TAJB336K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 33uF 10% 1210 ESR = 2.1 Ohm
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJB336K006RNJV TAJB336K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R