Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336K006SNJ
TAJB336K006SNJ
TAJB336K006SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336K006SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB336K006SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336K006SNJ TAJB336K006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336K006SNJ TAJB336K006SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10%