Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336K006TNJ
TAJB336K006TNJ
TAJB336K006TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336K006TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB336K006TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336K006TNJ TAJB336K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336K006TNJ TAJB336K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 33uF 10% 1210 ESR = 2.1 Ohm