Produkte > KYOCERA AVX > TAJB336K010RNJV
TAJB336K010RNJV
TAJB336K010RNJV Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10% 1210 ES R = 1.8 Ohm
auf Bestellung 1355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336K010RNJV Kyocera AVX
Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJB336K010RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336K010RNJV TAJB336K010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R