Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336K016RNJV
TAJB336K016RNJV
TAJB336K016RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336K016RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB336K016RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336K016RNJV TAJB336K016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336K016RNJV TAJB336K016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336K016RNJV TAJB336K016RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 10% 1210 ES R = 2.1 Ohm